全程打闲十天稳赢1万

首页>通知公告>阅读
全程打闲十天稳赢1万“一站式”学生社区2023-2024学年度第二学期“文明宿舍”及“优秀寝室长”评选结果的公示
点击次数:1847             上传部门:学生处             发布日期:2024-06-12

为推进“一站式”学生社区综合管理模式建设工作,营造安全、文明、卫生、和谐的校园环境,培养同学的集体意识,卫生意识,推动池州市文明城市创建和巩固文明校园成果,根据《全程打闲十天稳赢1万做好“一站式”学生社区2023-2024学年度第二学期“文明宿舍”及“优秀寝室长”评选方案的通知》(池职院学〔2024〕7号)要求,结合全程打闲十天稳赢1万每周宿舍安全和卫生全覆盖大检查通报结果。经审核,10栋207室等150间宿舍拟评为2023-2024学年度第二学期“文明宿舍”,23级计算机应用技术3班寝室长张凯男等152名同学拟评为2023-2024学年度第二学期“优秀寝室长”荣誉称号。名单如下,现予以公示。

公示时间:2024年6月12日至2024年6月16日。

如有异议,请于2024年6月16日17:00前联系院学生处。

联系人:胡老师    联系电话:0566-2092431

池州职业技术全程打闲十天稳赢1万学生处

2024年6月12日

“一站式”学生社区2023-2024学年度第二学期“文明宿舍”及“优秀寝室长”推荐名单表
序号系部班级楼栋号宿舍号寝室长姓名辅导员姓名备注
1电子信息与传媒系23计算机应用技术3班10栋207张凯男方轶君
2电子信息与传媒系23计算机应用技术4班10栋209杨敏方轶君
3电子信息与传媒系23电子工程2班10栋216西温馨方超
4电子信息与传媒系23人工智能10栋219韩思琦包建安
5电子信息与传媒系22电子工程10栋309唐容瑾刘易凡
6电子信息与传媒系22级计算机应用技术3班10栋305秦丽萍包建安
7电子信息与传媒系22网络2班10栋321徐静黄宝智
8电子信息与传媒系22人工智能10栋306殷佳佳包建安
9电子信息与传媒系23计算机应用技术4班12栋212陈康怡方轶君
10电子信息与传媒系23人工智能12栋303赵凡迪包建安
11电子信息与传媒系21五年制计算机应用1班12栋324郝朕朕方超
12电子信息与传媒系23级网络一班12栋404高家伟王磊
13电子信息与传媒系23电子工程2班12栋419王程程方超
14电子信息与传媒系23电子工程2班12栋124张巍方超
15电子信息与传媒系22计算机1班12栋517马瑞强徐义美
16电子信息与传媒系22人工智能班12栋621刘子尧包建安
17电子信息与传媒系22网络2班12栋603吴言黄宝智
18电子信息与传媒系22网络1班12栋608吴枫方超
19电子信息与传媒系22网络1班12栋602单德科方超
20电子信息与传媒系22网络2班12栋606乔超燃黄宝智
21机电与汽车系21五年制汽制班7栋107陈雨乐方令权
22机电与汽车系22数控班7栋108胥峰杨毅
23机电与汽车系21五年制机电班7栋103朱来宝强沛沛
24机电与汽车系23汽制班6栋313王乾瑞张存宏
25机电与汽车系22新能源汽车3班7栋203蒋政丁然
26机电与汽车系23工业互联网班6栋407杨坤邱舒霞
27机电与汽车系23机制本科2班新一栋104唐皖湘汪甜
28机电与汽车系23机制本科1班新一栋102李贞贞李飞
29机电与汽车系20五年制机电1班7栋302刘俊杰金晶
30机电与汽车系22新能源汽车1班7栋307李冰金晶
31机电与汽车系22汽制班7栋212余鑫阳金晶
32机电与汽车系22汽制班新一栋216余贝贝金晶
33机电与汽车系23工业机器人班6栋413冯胜何美桂
34机电与汽车系22机电四班7栋507赵梦涛何美桂
35机电与汽车系22机制班7栋612郭天生何美桂
36机电与汽车系22机制班7栋611秦家乐何美桂
37机电与汽车系23新能源16栋502刘翔汪伟名
38机电与汽车系23机制2班4栋612许上尉汪伟名
39机电与汽车系23机制2班4栋212吴玉玺汪伟名
40机电与汽车系23数控1班新一栋106郑婷汪伟名
41机电与汽车系23机电1班4栋404王兆福程栈
42机电与汽车系23机电2班4栋408周俊豪程栈
43机电与汽车系23机电3班4栋508尚梦洋程栈
44机电与汽车系23机电4班4栋602姚文豪程栈
45机电与汽车系23机电5班新一栋211王金萍程栈
46建筑与园林系20园林五年制班10栋510方婧徐国强
47建筑与园林系20园林五年制班13栋113吴文宇徐国强
48建筑与园林系23园工班10栋618刘雨晴方钦剑
49建筑与园林系23园工班12栋122孙牛方钦剑
50建筑与园林系23园林1班10栋615徐雯方钦剑
51建筑与园林系23园林2班10栋613储义云方钦剑
52建筑与园林系23城规本科班新二栋220陈雨莲赵瑞红
53建筑与园林系22园林2班17栋101王顺刘敏
54建筑与园林系22风景班10栋409闵欣然刘敏
55建筑与园林系22园工班10栋417刘晴晴刘敏
56建筑与园林系22园工班10栋418孙余乐刘敏
57建筑与园林系23造价1班13栋122宁亿刘敏
58建筑与园林系23造价1班13栋123方兴运刘敏
59建筑与园林系21园林五年制2班13栋114张树仁徐正义
60建筑与园林系21园林五年制1班10栋605李涵笑徐正义
61建筑与园林系22建工2班17栋307崔良雨花昌涛
62建筑与园林系22建工2班17栋309姜周花昌涛
63建筑与园林系22建工1班17栋304邢国亿花昌涛
64建筑与园林系23装配班13栋204王建国吴婷
65建筑与园林系23装配班10栋405梁轩谊吴婷
66教育系22级学前1班8栋205徐影陈娟娟
67教育系22级学前3班8栋311束瑶陈娟娟
68教育系22级学前4班8栋315陶祥芳陈娟娟
69教育系22级学前7班8栋419何欣慧廉芳芳
70教育系22级学前9班8栋610王亚南潘子奕
71教育系22级学前11班8栋704程宏丽潘子奕
72教育系22级商英1班8栋711张家芹潘子奕
73教育系22级小教5班8栋911苏梦茹曹宏
74教育系22级小教6班8栋923李兰鑫邹萱
75教育系22级小教8班8栋1021徐雨彤程福
76教育系21级五年制小教6班9栋117欧阳仙凤李凤娇
77教育系21级五年制小教5班9栋123贺欣怡杨娟艳
78教育系21级五年制小教1班9栋221孟晨雅左琳
79教育系22级五年制小教1班9栋305王雨嫣王杰
80教育系23级学前2班9栋317徐可吴四美
81教育系23级学前7班9栋419张欣王潇
82教育系20级五年制小教2班9栋505杨鑫怡胡龙兵
83教育系20级五年制小教3班9栋510王家丽杨林
84教育系20级五年制小教4班9栋516王紫悦杨林
85教育系20级五年制小教7班9栋607武梦园朱明明
86教育系23级小教4班10栋105王颖吴凡
87教育系23级小教5班10栋111丁婉婉吴凡
88教育系23级学前5班北一203于心悦李亚
89教育系23级学前6班北一210汪纹芳李亚
90教育系23级小教2班北一213马静静李凤娇
91经济与管理系21五年制会计11402罗雅梦吴燕萍
92经济与管理系21五年制会计11405秦茜吴燕萍
93经济与管理系22级大数据与会计1班15309施智伟羊琴
94经济与管理系22级大数据与会计1班11610陈曼丽羊琴
95经济与管理系22级大数据与会计2班11514李婉婷陈海明
96经济与管理系22级大数据与会计2班11515何晓琪陈海明
97经济与管理系22级大数据与会计3班11506占华珍卞平原
98经济与管理系22级大数据与会计3班11509周铭卞平原
99经济与管理系22级电子商务3班11607查艳燕侯月红
100经济与管理系22级电子商务3班11609李命文侯月红
101经济与管理系23级大数据与会计1班11212余稀稀余芳
102经济与管理系23级电子商务1班11205陈鑫乳余芳
103经济与管理系23级大数据与会计2班11207严心雨余芳
104经济与管理系23级大数据与会计4班11310代舒蕾李龙飞
105经济与管理系23级大数据与会计3班15311曾俊豪李龙飞
106经济与管理系23物流管理班11304杨佳李龙飞
107经济与管理系22级市场营销2班11412黄云汪琦
108经济与管理系22物流管理2班11502赵悦汪琦
109经济与管理系22物流管理2班11503王梦杰汪琦
110经济与管理系20五年制会计11408李勤勤李龙飞
111旅游系23空乘班新一栋116汤梦园詹志明
112旅游系22酒管2班、20五年制旅管新一栋516朱静、赵婷张佳美混寝
113旅游系22酒管1班、22高铁1班新一栋509赵霜霜、朱沛然张佳美混寝
114旅游系22旅管1班新一栋411余贝卿张佳美
115旅游系22酒管2班新一栋513邓宇洁张佳美
116旅游系22旅管1班新一栋511王婧张佳美
117旅游系22酒管1班新一栋412刘慧张佳美
118旅游系22高铁2班5栋410程龙俊张佳美
119旅游系22旅管2班5栋407佘宇杰张佳美
120旅游系23旅管1班新一栋307刘婧妍徐金号
121旅游系23旅管2班新一栋207孙慧蒙徐金号
122旅游系23酒管班5栋304张超徐金号
123旅游系23高铁1班新一栋305姚安琪徐金号
124旅游系23高铁2班新一栋202崔雨洁徐金号
125旅游系23本科班新一栋406查秀丽王风芹
126生物与健康系23级动医3班新二栋204王郑江剑
127生物与健康系23级动医2班新二栋208籍梦雨江剑
128生物与健康系23级动医1班,动医2班,动医3班新二栋211张婷婷江剑
129生物与健康系23级动检班新二栋308付德风黄姣姣
130生物与健康系23级护理1班新二栋326齐雅宁黄姣姣
131生物与健康系23级护理4班新二栋328张情情王静静
132生物与健康系23级护理5班新二栋404张雪莹何琼
133生物与健康系22级动医五年制新二栋413方锦吕照勇
134生物与健康系22级宠医2班新二栋420李希雅常宽
135生物与健康系22级动医2班新二栋502李晓青纪寒
136生物与健康系22级动医4班新二栋511张媛林小双
137生物与健康系22级动医5班新二栋516金梦程林小双
138生物与健康系22级中医班新二栋632刘晴晴王铮
139生物与健康系23级动医二年制13栋314唐浩天吴华健
140生物与健康系23级宠物2班13栋308邓诗杰黄姣姣
141生物与健康系23级宠物1班13栋418马乾江剑
142生物与健康系23级动医4班13栋404程鑫江剑
143生物与健康系23级中医班,23级动医班13栋305王进涛黄姣姣
144生物与健康系23级宠物2班,23级护理2班13栋317胡京鹏黄姣姣
145生物与健康系23级动医3班13栋315朱守鸿黄姣姣
146生物与健康系23级护理4班13栋422李浩王静静
147生物与健康系23级应用化工班13栋503朱圳生余斌
148生物与健康系22级动医5班13栋522周浩林小双
149生物与健康系22级宠物1班、22级宠物2班13栋605陆子洋常宽
150生物与健康系22级动医4班,22级动医5班13栋608赵世纪林小双



前一记录:2024年池州职业技术全程打闲十天稳赢1万公开招聘工作人员资格复审递补公告
后一记录:2024年池州职业技术全程打闲十天稳赢1万公开招聘工作人员资格复审公告
全程打闲十天稳赢1万【股份】有限公司